Патриотический мотомарш: «Ночные волки» проехали по улицам Краснодара
Мотомарш приурочен к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках южного этапа масштабного мотопробега члены известного клуба «Ночные волки» проехали 3 мая по улицам Краснодара и возложили цветы к обелиску советским воинам на пересечении улиц Аэродромной и им. Рылеева.
Фото: Антон Приходько
- Мы боремся за сохранение исторической правды, чтобы мы смогли донести нашу историю до будущих поколений без искажений. В этом году мы также приурочили наш пробег к поддержке бойцов в зоне проведения специальной военной операции. По ходу маршрута мы собираем гуманитарную помощь и везём её ребятам, которые защищают нашу Родину, - цитирует пресс-служба администрации Краснодара президента отделения «Кубань» мотоклуба «Ночные волки» Олега Шевлекова.
Автор: Антон Приходько
После Краснодара «Ночные волки» прибыли в Кореновск. Там они примкнут к направляющейся в Донецк и Мариуполь колонне с гуманитарной помощью.
Участники мотомарша, который проводится в девятый раз, проедут более 20 тысяч километров по всей стране.
Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies