Кубанские Новости

Вдова убитого аниматора Кирилла Чубко поблагодарила всех, кто помогал в поисках ее мужа

Вдова убитого аниматора Кирилла Чубко поблагодарила всех, кто помогал в поисках ее мужа
Кирилл Чубко
Фото: vk.com/richik85
Дарья Чубко рассказала, когда состоятся похороны ее супруга.

На своей странице в запрещенной в России социальной сети Дарья Чубко сообщила, что похороны погибшего Кирилла будут в пятницу, 5 мая.

- Всем большое спасибо за помощь, за то, что были рядом и остаетесь рядом. Мы очень всем благодарны. Мы надеялись найти его живым, но…, - сказала Дарья.

Напомним, в ночь на 29 апреля на Кубани загадочным образом исчезли 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. 28 числа они ехали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск на иномарке после очередного мероприятия. На участке трассы М-4 «Дон» неподалеку от станицы Березанской Выселковского района пропали.

Сегодня, 3 мая, стало известно о задержании трех подозреваемых в убийстве мужчины и девушки. С ними подельники расправились ножом на трассе недалеко от станицы Березанской. Их машину сообщники сожгли, а мужчину и молодую девушку закопали. Все это ради 180 тысяч рублей, которые впоследствии были списаны с карт жертв.

Тело Кирилла Чубко нашли.

СК не называет имена подозреваемых, но из социальных сетей стало известно, что речь идет о 31-летнем Демьяне Кеворкьяне, а также двух его подельниках - 30-летнем Анатолии Двойникове и 44-летнем Арама Татосяне.