Кубанские Новости

Из Барнаула в Сочи запустят прямые авиарейсы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 1 июня начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Барнаул-Сочи.

Три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам - самолет будет летать из Барнаула в Сочи. В обратном направлении – по субботам, понедельникам и средам. Маршрут будет обслуживать самолет Airbus A320.

Так, вылет из Барнаула запланирован по понедельникам в 12.05, прилет в Сочи в 13.15, по четвергам в 09.20, прилет в Сочи в 10.30, по субботам в 10.55, прилет в Сочи в 12.00. Время указано местное. Время в пути составит 5 часов 10 минут, сообщает аэропорт Барнаула.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», авиакомпания Red Wings начинает оперировать в направлении аэропортов Тбилиси и Кутаиси. С июня месяца текущего года авиакомпания Red Wings будет летать по направлению Сочи - Тбилиси - Сочи и Москва - Кутаиси - Москва. Авиакомпания не находится в черном списке Евросоюза.

Ранее сообщалось, что Red Wings сможет летать из Сочи в Каппадокию. Авиакомпания получила допуск на семь рейсов в неделю.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies