- После работы экстренных служб специалисты приступили к восстановлению повреждённых зданий по ул. Гаражной, - сообщили в пресс-службе городской администрации.
Уточняется, что сейчас идут работы по установке 20 окон в пятиэтажке. Завершить их планируют к вечеру 28 мая.

Также вывозят мусор с прилегающих территорий, разбирают поврежденную кровлю в частном доме. Демонтаж и установка кровли займет около 20 дней при солнечной погоде.
На месте сейчас работает около 20 специалистов.
Напомним, сегодня около 04.20 жители краевого центра проснулись от громкого хлопка. Очевидцы поделились в соцсетях видео с дроном, который, предположительно, атаковал здание на улице Морской, 54/2. Здесь располагается центр клиентского сервиса одного из сотовых операторов. Обошлось без пострадавших.
Губернатор Вениамин Кондратьев призвал жителей города сохранять спокойствие и доверять только официальной информации.
Позже глава Кубани прокомментировал ЧП.