Кубанские Новости

Краснодарская компания ищет на работу кайфоменеджера на зарплату в 150 тысяч

Необычная вакансия размещена на сайте hh.ru.

На сайте hh.ru размещена вакансия кайфоменеджера. Речь идет о специалисте по недвижимости. Компания предлагает стабильность, высокий неограниченный доход - от 150 тыс. рублей на руки.

Будущему сотруднику предстоит научиться поиску клиентов, профессионально вести переговоры, оценке ситуации на рынке недвижимости, объектов и запросов клиента, выстраивать схему сделки и оценивать ее реальность, выстраивать деловые отношения с другими игроками рынка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», еще одна краснодарская компания креативно ищет сотрудника. На сайте hh.ru появилась вакансия ученика Волан-де-Морта. Будущий сотрудник должен обладать высокой стрессоустойчивостью и не падать в обморок при виде дементоров или сообщений клиента в чате, уметь быстро переключаться между задачами.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies