Кубанские Новости

Армия России уничтожила последний боевой корабль ВМС Украины

ВКС РФ разнесли последний боевой корабль Украины «Юрий Олефиренко».

Российская авиация уничтожила 29 мая последний боевой корабль ВСУ, который находился у берегов Одессы. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

- В результате удара высокоточным оружием ВКС России по месту стоянки военных кораблей в порту Одесса, уничтожен последний боевой корабль военно-морских сил Украины «Юрий Олефиренко», - сообщается 31 мая в сводке федерального ведомства.

Напомним, накануне стало известно о групповых ударах с применением высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования по центральным пунктам принятия решений, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России

Как сообщалось ранее, российские силы нанесли в ночное время мощный групповой удар высокоточным оружием по аэродромам Украины. Все назначенные объекты оказались разгромлены.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies