Кубанские Новости
Общество

Детский сад «Росинка» в краснодарском микрорайоне «Любимово» принимает первых воспитанников

Детский сад «Росинка» в краснодарском микрорайоне «Любимово» принимает первых воспитанников
Новый, важный для кубанской столицы социальный объект максимально приближен к месту жительства малышей детского сада и их родителей.

Этот факт очень обрадовал всех жителей совершенно нового квартала Любимово 16, ведь на дорогу из дома в садик и обратно они тратят минимум времени, садик расположен в 70 метрах. К слову, сейчас в «Любимово» параллельно строятся еще два детских сада и средняя школа на 1550 мест в смену. Эти образовательные учреждения тоже будут находиться в шаговой доступности от домов, где живут дети и их родители. Для «Любимово» подобное расположение социальных объектов в микрорайоне – в приоритете.

– Мы любим удивлять и радовать жильцов «Любимово», относимся к ним, как к родным людям, заботимся об их максимальном комфорте и безопасности. Очень стараемся сделать их жизнь достойной – современной, удобной и интересной, – подчеркивает Андрей Шадрин, директор ГК «ИНСИТИ».

Слова директора ГК «ИНСИТИ» подтверждает и недавнее торжественное открытие нового бульвара «Любимово» с аллеями, велодорожками, памп-треком и фонтаном. Прекрасная зеленая зона, где есть бесплатный Wi-Fi, станции для подзарядки гаджетов и детский городок территориально доступна для всех жителей микрорайона.


Информационный обзор редакции