3 июня в поселке Псебай выпал крупный град.
Сегодня на поселок Псебай обрушился ливень с крупным градом.
В краевом гидрометцентре уточнили, что около 15.00 в поселке наблюдался град диаметром около 2 см. Кроме того, здесь прошел мощный ливень. Количество осадков составило 55 мм (55 литров на квадратный метр).
Жители пожаловались на испорченный урожай.

Глава района Сергей Ласунов сообщил, что в настоящее время проводится осмотр жилых домов в зоне выпадения града. Всем, у кого есть повреждения, просьба обращаться по номеру 112, а также 6-14-60.
Напомним, штормовое предупреждение по ливням с грозами, градом и шквалистым ветром до 25 метров в секунду продлено в Краснодарском крае в чертвертый раз - до конца суток 5 июня. Возможны подъемы уровня воды в реках местами с превышением неблагоприятных отметок в Мостовском, Лабинском, Курганинском, Отрадненском, Туапсинском районах и в Геленджике.