Кубанские Новости

Полицейские и росгвардейцы по ночам будут следить за порядком на набережной Анапы

На курорте усилят безопасность в местах, где чаще всего происходят драки.

На центральной набережной курорта увеличено количество несущих службу нарядов полиции при силовой поддержке сотрудников Росгвардии, сообщает ОМВД по Анапе

Уточняется, что усиленные наряды правоохранителей заступают на службу в ночное время и следят за общественным порядком в местах, где чаще всего происходят конфликтные ситуации и драки.

Ранее сообщалось, что в Сочи приняты дополнительные меры безопасности в аэропорту и на ж/д вокзалах. В летнем сезоне транспортные полицейские будут сопровождать пригородные электрички и поезда дальнего следования.

Кроме того, в Сочи правоохранительным органам переданы 15 комплексов по контролю за беспилотниками.

При обнаружении в небе над Сочи дронов сообщить об этом можно в ЕДДС: 112 и на горячую линию мэрии Сочи: 266-06-30 и 266-06-13.

Также на курорте планируют запретить использование морских аттракционов с парашютами.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies