Кубанские Новости

Краснодарский край полностью обеспечен продовольствием и промышленными товарами

Об этом заявили в краевом оперативном штабе.

По информации министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также министерства промышленной политики Краснодарского края, рынок региона полностью обеспечен продовольственными и промышленными товарами. На складах есть все необходимые запасы, сообщает краевой оперативный штаб в своем Telegram-канале.

Ранее губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что обстановка в крае спокойная, не требующая введения дополнительных ограничительных мер. Системы жизнеобеспечения работают штатно. Все силовые службы переведены на усиленный режим работы.

Вениамин Кондратьев отметил, что ситуация в регионе находится полностью под контролем.

В оперштабе Кубани назвали фейком информацию о захвате ЧВК «Вагнер» администрации Усть-Лабинска и его главы Станислава Гайнюченко.

Жителей призвали доверять только проверенной информации.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies