Работы планируют завершить через три месяца.
В Туапсинском районе продолжаются преобразования в учреждениях культуры. К ремонтным работам приступают в Центре культуры и досуга аула Агуй-Шапсуг.
Запланировано провести реконструкцию кровли, она станет шатровой, заменить электропроводку, систему пожарной сигнализации, светильники и окна. Кроме того, отремонтируют полы, стены, потолки в коридоре, кабинетах и в малом хореографическом зале на втором этаже.
Длиться работы будут в течение трех месяцев. 7 миллионов рублей на ремонт были выделены из ентрбюджета Краснодарского края, и почти 2 миллиона рублей – из казны Небугского поселения.
Ранее, как сообщали «Кубанские новости», посетить бесплатные киносеансы предлагают жителям и гостям Туапсинского района. Там началась киноакция «Любви неугасимый свет», посвященная Дню семьи, любви и верности. На афишах – советские и российские киноленты о семье и семейных историях, о взаимоотношениях отцов и детей, о минутах счастья, о всепобеждающей любви