Кубанские Новости

Большая пробка образовалась в центре Сочи

Затор образовался сразу на нескольких улицах в центре курорта.

Внушительных размеров пробка сковала центр Сочи днем 13 июля. По данным «Яндекс.Карты», машины стоят на улице Островского, Воровского, Роз, Парковой, Карла Либкнехта, Московской, Северной, в переулке Зеленом. Медленно едет транспорт по Курортному проспекту и улице Горького. Затор наблюдается и на улице Тепличной. Масштабный затор и в Дагомысе на улице Армавирской.

Напомним, протяженная пробка у Крымского моста со стороны Краснодарского края появилась вечером 1 июля. Затор то уменьшался, то снова увеличивался. Максимальной длины в 13 километров он достиг утром 3 июля. В начале июля, когда начался сезон отпусков, было зафиксировано одномоментное резкое увеличение трафика в Крым на 40%.

По данным на 16.00 13 июля, со стороны Тамани проезд свободен. В очереди у моста со стороны Керчи находится 520 машин. Время ожидания составляет около двух часов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies