Кубанские Новости

В Краснодаре до конца лета изменится схема движения четырех автобусных маршрутов

На участке переулка Гаражного временно изменится движение автобусов №№ 21, 93, 146А и 170А

Движение автобусов №№ 21, 93, 146А и 170А изменится с 24 июля по 30 августа.

- Это необходимо для модернизации хозяйственно-бытовой канализации, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что в этот период ограничат движение автомобилей в переулке Гаражном от Российской до 1-го Мая.

Так, автобус № 21 проследует в обоих направлениях по улицам Ангарской, 1-го Мая, Кирилла Россинского и далее по маршруту. Автобусы № 93, 146А и 170А поедут двигаться от Российской также по улицам Ангарской, 1-го Мая, Кирилла Россинского в объезд переулка Гаражного.

Водители могут объехать этот участок дороги по параллельным улицам.

Напомним, на участках улиц Пашковской, Трамвайной, Восточной и 2-й Заречной ограничение движения транспорта продлено до 31 августа.

Ограничение проезда на этих улицах связано с предстоящей масштабной работой по восстановлению дорожного покрытия после реконструкции магистральной сети по направлению «ТЭЦ-КМР».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies