Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Запаситесь деньгами и валерьянкой: именно о такой свадьбе мечтает ваша невеста

Запаситесь деньгами и валерьянкой: именно о такой свадьбе мечтает ваша невеста
Львицы готовы выйти замуж только, если на свадьбе будет больше 500 гостей
Фото: ru.freepik.com
Астролог дала рекомендации, как организовать свадьбу, которая понравится молодоженам, но не факт, что их родителям.

О чем дева плачет?

Конец лета и начало осени - лучшее время для поведения свадьбы. Однако, чтобы осчастливить свою невесту просто подать заявление о регистрации брака в ЗАГС недостаточно. Астролог Ирина Андреева рассказала, о каком торжестве мечтают представительницы разных знаков Зодиака.

Овен. Это истинные любители сюрпризов и не всегда невинных. Они могут устроить торжество в стиле панк или прийти в ЗАГС во всем черном. Главное, чтобы им и их гостям было весело. А до остальных Овнам и дела нет.

Телец. Им главное - порадовать не столько себя, сколько родителей. Поэтому они соглашаются и на выкуп невесты и кражу ее туфельки. Даже драка и скандалы в ресторане вряд ли смогут омрачить торжество, на котором родители будут благословлять молодоженов иконой и дадут бокалы, чтобы их можно было разбить.

Близнецы. Скорее всего они разделят свадьбу на два этапа: скромную - с родителями и консервативными родственниками в уютном ресторане. А потом оторвутся по полной с самыми близкими друзьями где-нибудь на тропическом острове.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, очень скрытные. Потому свадьбу они предпочтут вовсе не отмечать. Распишутся тихо в ЗАГСЕ и уедут в свадебное путешествие. И вот на этой статье расходов они экономить точно не будут - приготовьте свой кошелек.

Лев. Львицы хотят сверкать, восхищать и удивлять нескромностью торжества. Поэтому они легко убедят избранника потратить на организацию свадьбы все накопленные им деньги, а если потребуется, то и взять кредит. Королеве - царский размах!

Дева. В отличие от Львиц, Девы умеют экономить и при этом не лишать себя красивого и запоминающегося праздника. Они потратят кучу времени на поиск недорогого, но уютно ресторана, эффектного, но не нового свадебного платья (скорее всего в свадебном прокате), а торт доверят испечь своей маме. С таким подходом, есть все шансы, что к дню свадьбы вы оба устанете от этих хлопот. Но зато гостям точно все понравится.

Весы. Рожденные под созвездием Весов являются одними из самых романтичных знаков Зодиака. Поэтому, чтобы удивить свою невесту, астролог советует начать готовиться к церемонии не раньше, чем за год. Найдите самую красивую локацию для фото, закажите фильм об истории ваших отношений, сочините и спойте песню для любимой, организуйте свадебное путешествие в далекую теплую страну.

Скорпион. У этих дам все всегда должно быть под контролем. И никаких сюрпризов. Поэтому лучшая стратегия во время подготовки торжества - дать ей деньги и право принимать самые ответственные решения единолично. Только в этом случае ваша любимая Скорпионша будет счастлива на 100 процентов.

Стрелец. Эти дамочки обожают пускать пыль в глаза всем. Поэтому им жизненно необходимо устроить свадьбу шикарнее, чем у подруги или коллеги. Узнайте во сколько ей обошлось торжество и приготовитесь потратить вдвое больше. Скажем сразу - самая идеальная локация для женщины-Стрельца для свадьбы - берег моря.

Козерог. Они мечтают о традиционном торжестве - с белым платьем, одинаковыми платьями у подружек невесты, продажей кусочков торта и набиванием ползунков будущего сына или дочки деньгами. А отмечать лучше на базе отдыха за городом.

Водолей. Для них свадьба - это день, который лучше всего провести весело и в компании любимых друзей. Поэтому позовите всех знакомых в клуб или на базу отдыха и постарайтесь, чтобы никто не скучал.

Рыбы. Вступая в брак, эти романтичные натуры заботятся лишь об одном - чтобы платье было идеальным, а торт - красивым. Все. Решите эти два вопроса, на остальном можно не заморачиваться.