Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Скучно жить не получится: обладательницы этих пяти имен нередко становятся источником сплетен и скандалов в коллективе

Скучно жить не получится: обладательницы этих пяти имен нередко становятся источником сплетен и скандалов в коллективе
Что знают двое, скоро узнают все
Фото: ru.freepik.com
Юлия, Вика и еще три имени, которые делают женщин сварливыми и неисправимыми сплетницами.

Интриги, скандалы, расследования

Есть люди, которые не могут спокойно жить и кушать, если за день не узнают хотя бы одной новости «с душком». Даже если ничего трагичного или захватывающего вокруг не происходят, они умеют создавал ареол таинственности и выдумывать события, достойные экранизации в Голливуде. У них от такой деятельности поднимается настроение и жизненный тонус.

И все бы ничего, но окружению таких креативщиков живется не очень весело. Особенно тем людям, которые невольно оказались в эпицентре событий или источником повышенного внимания.

Чаще всего такие события происходят в рабочих коллективах, где есть обладательницы этих пяти имен.

Юлия. Внешне они всегда спокойны и полны достоинства, но вдали от коллектива женщины становятся настоящими шпионами и излишне подозрительными. Их нервируют все - медлительностью, молчанием, частым любованием в зеркало и пр. Чтобы унять свое беспокойство, Юлии придумывают интересные истории про тех, кто всегда на виду. Не всегда приличные, но почти всегда похожие на правду.

Евгения. Они с детства считают себя самыми умными, красивыми и удачливыми. Увы, но это не всегда так. Чем больше расхождение с реальностью, тем больше усилий женщина предпринимает, чтобы показать своё превосходство над окружающими. Пожалуй, это единственная из условных дам в списке, которая любит распространять слухи не про других, а про себя любимую.

Карина. Он еще в школе всегда были в курсе всех событий в пределах своего района. А повзрослев расширили сферу влияния до масштабов города. Хотите знать кто, с кем, когда и почему - расспросите Карину. Она не только выдаст всю информацию, но и щедро «присыплет ее перцем».

Виктория. Обладательницы этого имени хотя все и всегда нравиться. Даже, если речь идет о муже подруги. Чтобы повысить свою привлекательность, Вика начинает пиар-кампанию, изюминка которой - рассказы из серии «а помнишь, как…». Конечно, озвученные события не всегда приятны героям. Зато очень интересны всем окружающим.

Ангелина. Увы, но до ангельского поведения обладательницы этого имени часто недотягивают. Чуть больше сплетничают, чуть более вызывающе одеваются и хотят большего, чем знакомые дамы. Потому на пути к своей цели (особенно, если это мужчина), они не останавливаются ни перед чем. При этом на открытый конфликт они почти никогда не решаются, а вот сплести сеть интриг за спиной «нежелательного» элемента вполне способны.