Кубанские Новости

В районе Западного Обхода Краснодара изменят движение три автобусных маршрутов

Речь идет об автобусах № № 38, 56 и 121А.

С 1 августа схему движения автобусов № № 38, 56 и 121А реорганизуют в связи с оптимизацией школьного подвоза, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как изменится движение общественного транспорта:

  • автобус № 38 — в обоих направлениях будет следовать по ул. Западный Обход от ул. Дзержинского до дома № 23 по улице Кёльнской. Участок маршрута по улице Средней от Екатерининской до Западного Обхода будет исключен;

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

  • автобус № 56 — маршрут продлят до пересечения улиц Средней и Екатерининской. Он проедет по Западному Обходу, где свернет на улицу Конгрессную и вернется на Западный Обход

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

  • автобус № 121А — от мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» проследует по улицам Конгрессной, Западный Обход, Дзержинского до остановки «Красная площадь». Затем вернется на Западный Обход с заездом на улицу Конгрессную и далее по маршруту. В обратном направлении будет следовать по такой же схеме.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ранее для улучшения транспортной доступности ул. Конгрессной автобус №32 перешел на регулируемый тариф. С июля по август, а также по воскресным и праздничным дням работают восемь автобусов, а с 1 сентября по рабочим и субботним дням будут работать 12 автобусов. Кроме того, маршрут реорганизован в прямом и обратном направлениях. Автобусы следуют по улице Круговой вместо Атарбекова и Тургенева.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies