Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Стрелец, Овен, Водолей и еще два знака Зодиака, делающие людей идеальными супругами, с которыми жизнь будет «полной чашей»

Стрелец, Овен, Водолей и еще два знака Зодиака, делающие людей идеальными супругами, с которыми жизнь будет «полной чашей»
Иметь крепкую семью - мечта каждого
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, с кем стоит создавать семью, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.

Им ревность и гулянки чужды

Чем моложе новобрачные, тем больше в их поступках не логики, а эмоций. И в ЗАГС они идут, повинуясь сильным чувствам, которые возникли в душе и полностью изменили жизнь.

Однако, принимая подобное решение, не стоит торопиться. Прежде надо узнать, как минимум знак Зодиака, под которым родился ваш кандидат в супруги.

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков, обладатели которых отличаются спокойным нравом и создают семью раз и навсегда.

Стрелец. Вообще-то эти люди любят свободу и мечтают поскорее вырваться из родительского гнезда в свободное плавание. Но вместе с тем они любят и уют в доме, горячий свежий ужин каждый вечер и семейные выходные. Именно это обстоятельство, как правило, и толкает их в объятья первого встречного молодого человека противоположного пола. Ради спокойного налаженного быта Стрельцы готовы идти на компромиссы, вкладывать в налаживания быта не только деньги. Но и душу. С таким супругом вам точно будет спокойно.

Овен. Они темпераментные и своенравные, однако ради крепкой семьи готовы меняться, становиться мягче и терпеливее. Особенно это касается мужчин, которые по природе - жуткие ревнивцы. Но и эта черта характера быстро уходит, если они находят девушку с ангельской внешностью и желанием посвятить свою жизнь мужу.

Водолей. Рожденные под этим знаком Зодиака - очень любят праздники, вечеринки, квесты. Однако, если найдут своего человека и убедятся, что он готов распрощаться со «светской» жизнью, то и сами легко забудут о прежних увлечениях. Водолей дружелюбный и общительный знак Зодиака, который всегда старается быть позитивным. С таким даже в шалаше будет хорошо и комфортно.

Дева. Девы любого пола - лучшие домоуправители. Они всегда знают, где что лежит, сколько в запасе продуктов и в каком магазине продают лучшие средства для уборки. Отдайте избраннику или избраннице бразды правления семьей, и ваша жизнь станет интереснее, благополучнее и счастливее. Потому что лично вам не придется отвлекаться на бытовые мелочи и решение вопросов по ремонту. Взамен Дева попросит лишь, чтобы ее любили и ценили.

Рыбы. Эти люди кажутся меланхоличными и чрезмерно спокойными. Однако в душе они всегда полны интересных идей, как провести каникулы, куда сходить в выходные, где пообедать, чем удивить гостей и пр. В их доме всегда светло, чисто и пахнет свежей выпечкой. Да-да, даже мужчины-Рыбы умеют и любят печь печенье и торты. Так что голодным из их дома не уйдет никто!