Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Берегите мужей: самые коварные разлучницы рождаются под этими знаками Зодиака

Берегите мужей: самые коварные разлучницы рождаются под этими знаками Зодиака
Женщины бывают коварными и очень красивыми
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, которые делают женщин авантюристками и чрезмерно любвеобильными.

Самые опасные и загадочные разлучницы

Самый страшный сон каждой невесты - потерять возлюбленного. Ради этого некоторые женщины даже сорятся заранее с подругами: чтобы избежать неприятных ситуаций. Им кажется, что так они уберегут свои отношения и любимого мужчину от соблазнов.

И эта тактика не лишена оснований. По словам астролога Ирины Андреевой, некоторые женщины имеют от рождения дар влюблять в себя мужчин и без угрызений совести могут «уводить» чужих мужей.

Чаще всего они рождаются под этими знаками Зодиака:

  • Скорпион. Если она влюбилась, то остановить ее может только стихийное бедствие. На пути к своему счастью Скорпионша готова преодолевать километры пути и другие преграды. Не побрезгует она и помощью всяких магов и экстрасенсов.

  • Рыбы. С виду они тихие и спокойные, но внутри бушует пламя страстей. Мужчины видят в них милых и добрых жен, но забывают (а иногда и не догадываются), что любовь Рыбки недолговечна.

  • Рык. Эти женщины отличаются красивыми глазами, которыми и начинают усиленно «стрелять» в объект страсти. И жена рядом им точно не помеха. Единственный способ избавиться от такой поклонницы - рассказать ей, что мужчина не имеет своей квартиры и зарабатывает не очень много. Такие представители сильного пола дам-Ракинь не интересуют.

  • Стрелец. Их главное оружие - природная красота и острый ум. Если у них есть цель - мужчина, то они тут же разрабатывают подробную стратегию его обольщения. Не забывают обновить гардероб, посетить парикмахера и стилиста. Словом, устоять против нее будет весьма сложно.

  • Овен. Эти дамочки уверены, что они неотразимы и готовы к серьезной борьбе за достойного мужчину. Если он женат, то так даже интереснее. Увы, но шанс выиграть битву за любимого можно только если суметь вывести даму-Овна из себя. В гневе она настолько страшна и импульсивна, что это зрелище любой оказавшийся радом человек не скоро забудет.