Придется подождать: что известно о ситуации на подъезде к Крымскому мосту со стороны Тамани
Со стороны Краснодарского края скопилось более 230 машин - ожидание составит около часа.
На подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края находится 236 легковых автомобилей. Время ожидания составляет около часа. Об этом 30 июля в 09.00 сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.
- Со стороны Тамани в очереди перед пунктом досмотра 236 транспортных средств, - уточняется в сообщении.
Со стороны Керчи машин на подъезде к мосту нет - проезд свободен.
Напомним, в ночь на 17 июля два украинских надводных беспилотника нанесли удар по Крымскому мосту. Оказалась повреждена автомобильная составляющая. Погибла семейная пара из Белгородской области, их 14-летняя дочь получила травмы.
В ночь на 18 июля движение по Крымскому мосту возобновили, но по реверсивной схеме. Она задействована на одном участке непосредственно рядом с местом подрыва по крайней правой полосе в направлении Керчи. На остальных участках автомобили едут по правой части моста в обоих направлениях.
Автомобилистам предложили воспользоваться альтернативным путем через новые российские регионы. Маршрут пролегает по автодороге Р-280 «Новороссия» - Таганрог (Ростовская область) - Мариуполь - Мелитополь - Джанкой (Крым).
в MAX
