Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Доведут до психиатра: как представители разных знаков Зодиака реагируют на нелепые ситуации, в которых они - главные герои

Доведут до психиатра: как представители разных знаков Зодиака реагируют на нелепые ситуации, в которых они - главные герои
Рыбам любая проблема видится вселенской несправедливостью
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, как воспринимают жизненные неурядицы разные знаки Зодиака.

От улыбки станет всем смешнее

Никто из нас не застрахован от нелепых ситуаций, смешных падений и даже откровенных неудач. При этом, чем больше зрителей вокруг, тем острее воспринимается проблема. но не всеми и не всегда. Например, некоторые люди, как Тельцы, способны посмеяться вместе с другими над собственной неосторожностью или доверчивостью и делают правильные выводы. А вот кого точно не стоит поднимать на смех - читайте в обзоре астролога Ирины Андреевой.

  • Овен

Он сдержанно реагируют на собственные неудачи (в отличие от чужих, когда могут и вволю поорать). Чаще всего они с улыбкой замечают, что «и на старуху бывает проруха» и продолжают двигаться намеченным курсом.

  • Телец

С таких людей надо брать пример по выходу из кризисных и нелепых ситуаций. Они не зацикливаются на неприятностях. А наоборот весело замечают, что «случился косяк» и насколько смешно они в этот момент выглядели.

  • Близнецы

Проигрывать они категорически не умеют и не хотят. Поэтому отказываются себя признавать проигравшим, а если кто-то не согласен, то опрокинут на него всю мощь своего темперамента и голоса.

  • Рак

Если случилось попасть в неприятную ситуацию, то Рак постарается поскорее из нее выпутаться и сделать вид, что такого не было. А всех, кто попытается вспомнить об этом он уверит в том, что они помнят то, чего никогда не было. Не пора ли к психиатру?

  • Лев

Он умеют достойно выпутаться из любой ситуации: сначала всем видом продемонстрируют, что им тоже весело. А потом, вернувшись домой, будут сильно переживать от прилюдного провала.

  • Дева

С виду и не скажешь, что эти граждане могут так остро воспринимать публичный провал - с криками, истериками и обидами в адрес невольных свидетелей.

  • Весы

Эти люди предпочитают делать вид, что все прошло, как и задумывалось. даже случайные падения и ляпы во время публичных выступлений они преподносят как продуманную стратегию привлечения внимания или снятия напряжения в коллективе.

  • Скорпион

Женщины даже не пытаются сделать вид, что не сильно огорчены, что предстали перед знакомыми в не очень приятном виде. Если рядом близкие - то могут потребовать даже материальной компенсации. А вот мужчины заметят, что без падения не бывает роста и продолжать жить, как ни в чем не бывало.

  • Стрелец

Их не волнует, что думают окружающие о них. Потому любой публичный провал или падение в лужу воспринимают как естественный ход истории. Жизнь не должна быть пресной - полагают они. И совершенно правы.

  • Козерог

Они крайне плохо умеют владеть своими эмоциями. Любая неудача их так расстраивает, что свидетелям провала хочется их утешить и погладить по голове. Жалко, что для самих Козерогов это слабое утешение. Они предпочтут, чтобы такой ситуации вовсе никогда не было.

  • Водолей

Рожденные под этим знаком Зодиака всегда готовы посмеяться и над другими, и над самим собой. В конце концов, смех продлевает жизнь.

  • Рыбы

Вот уж над кем в случае падения не стоит смеяться. Ибо можно сильно ранить человека и довести его даже до мысли о самоубийстве. Каждая проблема им видится нерешаемым испытанием судьбы или наказанием на грехи в прошлой жизни.