Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Социально зависимы: пять знаков Зодиака, которые обожают рассказывать миру о себе любимых

Социально зависимы: пять знаков Зодиака, которые обожают рассказывать миру о себе любимых
Близнецы фиксируют на камеру каждый свой шаг
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, представители которых зависят от социальных сетей больше, чем от любви и похвалы близких.

Человек с зависимостью

Каких только зависимостей не бывает на свете?! Алкогольная, никотиновая, дофаминовая. В последнее десятилетие все больше людей страдают от зависимости от социальных сетей. Причем речь не о тех, кто каждый свой шаг освещает в интернете, а о других - их близких и тех, кто раз за разом встречает однотипные фото и тексты в стиле «я поел», «это было незабываемо», «хочу, чтобы так было всегда»…

Астролог Ирина Андреева уверяет, что для представителей пяти знаков Зодиака фото и глубокомысленые подписи под ними могут составлять настоящий смысл жизни. и остальным придется с этим мириться.

Какие знаки Зодиака не смогут прожить без социальных сетей

  • Близнецы. Они любят чувствовать себя всеми обожаемыми, любимыми, поучать и быть примером для подражания. Конечно, им больше бы подошло быть лидером собственного клуба имени себя же. Но раз так нельзя, то пусть люди хоть издали посмотрят, как живут настоящие баловни судьбы - в подробностях.

  • Скорпион. В соцсетях они больше не про себя пишут, а излагают собственное мнение относительно происходящих событий в стране и мире, демонстрируя всем кругозор, острый ум и умение увлекать народ своими идеями. Впрочем, есть одно исключение - сайты знакомств. Для Скорпионов обоих полов эти площадки необходимы для подтверждения собственной значимости и привлекательности. Они даже ставят себе цели - сколько новых потенциальных невест или женихов смогут найти в сети за сутки, неделю, месяц.

  • Рыбы. Скромные Рыбы ищут на просторах интернета не славы, а вдохновения. Увлекается человек фотографией - будет часами просматривать странички великих фотографов современности, спортсмены ищут более удачливых соперников и пытаются выяснить, в чем секрет их успеха и пр. При этом почти всегда количество времени, проведенного в сети оказывается большим, чем - в реальной жизни.

  • Весы. Эти люди не могут жить без общения и одобрительных отзывов в свой адрес. А потом половину свободного времени посвящают поиску удачного ракурса для селфи, а вторую половину - для написания ответов в стиле «От красотки и слышу», «спасибо, ты тоже красавчик». Интересно, что 90 процентов друзей в интернете реально не знакомы Весам в реальной жизни. Впрочем, их эта ситуация абсолютно устраивает.

  • Стрелец. Они не очень любят выставлять в сеть свое фото, своего дома или близких людей. Но все-таки жаждут славы и признания. Поэтому в соцсетях увлеченно рассказывают о своем хобби, путешествиях, кулинарных или спортивных победах. Пусть даже они совершены в стенах собственного дома.