Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Их лучше не злить: самые нервные знаки Зодиака

Их лучше не злить: самые нервные знаки Зодиака
Любая неприятность может стать для Овна источником больших переживаний
Фото: pxhere.com
Астролог назвала истинную причину повышенной нервозности некоторых людей.

Во всем виноваты звезды

Есть мнение, что каждый человек наследует от родителей и других старших родственников не только внешность, но и особенности характера. Астролог Ирина Андреева не согласна с этим. По ее словам, гораздо большее влияние на поведение человека оказывают планеты, которые царили на небе в момент его рождения.

- Некоторые люди уже рождаются с завышенными ожиданиями от близких и судьбы. И поменять это никак нельзя. Увы, но повышенная нервозность будет их «фишкой» на протяжении всей жизни, - отмечает астролог.

По ее словам, самыми вспыльчивыми и агрессивными являются представители четырех знаков Зодиака:

Овен. Их темперамент способен сделать их как героями, так и «великими» разрушителями. В гневе Овны часто не способны контролировать свои эмоции и чувства, вовремя прекращать споры и скандалы. Даже если они действительно бояться навсегда рассориться с кем-либо. Поэтому, если не хотите терять друга или подругу, постарайтесь не оказываться рядом с ним (ней) в минуты крайнего возмущения.

Близнецы. Внешне они могут оставаться холодными и спокойными даже в очень непростых ситуациях. Но внутри при этом будет бушевать пожар такой силы, что принятые в порыве эмоций решения и сказанные в порыве горячности слова и обещания будет трудно изменить и исправить. Близнецы просто не позволят себе признаться другим людям в своей слабости, несдержанности и неидеальности. Правда, догадаться об этом окружающие могут скорее уже после того, как пик кризисной ситуации будет пройден и в эпицентре событий неожиданно останется лишь один участник - рожденный под знаком Близнецов.

Весы. В любой непонятной ситуации представители данного знака испытывают нешуточное волнение. Они сначала не могут понять, что происходит, потом - почему все складывается именно так, а далее Весы и вовсе не могут определиться - какую сторону им лучше принять. Почти всегда принятые решения неверны. И это огорчает их настолько, что они готовы выместить свою обиду на первом, кто попадет под «горячую руку». Как правило, скандал возникает в любом месте и неожиданно для окружающих. Тушить этот «пожар» не стоит: спустя полчаса он затухнет сам по себе.

Скорпион. В управителях этого знака находится агрессивный Марс. А значит движения, желания стать лучшим и самым-самым - хоть отбавляй. Каждого, кто попробует усомниться в его лидерстве, Скорпион не просто уничтожит, но постарается довести до крайней степени отчаяния и сожаления. Не хотите узнать какой ваш знакомый в гневе, тогда не позволяйте себе даже тени сомнения в его превосходстве. Особенно, если рядом есть посторонние люди.