Кубанские Новости
Общество
Екатерина Баскакова

Во Владивостоке таксист забрался на бордюр моста ради красивого кадра моря

Во Владивостоке таксист забрался на бордюр моста ради красивого кадра моря
Фото: https://t.me/newsvlru
Эстета не смутили даже замечания охранников и их возгласы о необходимости прекратить действия подобного характера.

Как сообщает телеграм-канал «Newsvlru», один из водителей такси, нарушая правила дорожного движения, решил остановиться на мосту, чтобы полюбоваться красивым видом на море и пасмурное небо. Романтик, пренебрегая всеми правилами, взобрался на ограждения, достал мобильный телефон и без страха за свое здоровье и здоровье других водителей, передвигающихся на машине по мосту, решил запечатлеть памятный его сердцу пейзаж.

Остановился водитель Toyota Prius прямо по середине низководного моста во Владивостоке. Его не смутили ни место для остановки, ни высота моста, с которой он решил сделать фотографию, ни возгласы охранников, старающихся образумить эстета с помощью громкоговорителей. Сотрудники охраны на протяжении всего «перформанса» местного водителя такси предупреждали нарушителя о недопустимости подобных действий, но тот старательно игнорировал их.

Чем закончилась история для любителя природы, неизвестно. Отсутствует также информация о нахождении пассажиров в салоне автомобиля таксиста, делающего фотографию моря в опасной позе и ситуации.