Машины стоят на участке дороги-дублера по направлению к побережью Черного моря.
С 1 октября на путепроводе, расположенном на 1385 километре трассы М-4 «Дон», начались ремонтные работы. На время их проведения движение как в сторону Новороссийска, так и в сторону Москвы будет идти по дублерам, параллельно путепроводу. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Тем временем автомобильная пробка образовалась днем 1 октября на участке дороги-дублера у Горячего Ключа в сторону Черного моря. По данным «Яндекс.Карты», движение затруднено на протяжении нескольких километров. В обратном направлении проезд свободный.
Как сообщалось ранее, на время высокого курортного сезона - до 15 сентября - «Автодор» на трассе М-4 «Дон» между Горячим Ключом и Джубгой приостанавливал проведение дорожных работ.