Кубанские Новости

На дорогах Краснодара образовались 9-балльные пробки

В пятницу вечером заторы сковали дороги кубанской столицы.

В конце рабочей недели автомобилисты застряли в серьезных заторах.

По данным «Яндекс.Карты», к 18.00 пробки в городе достигли 9 баллов. Стоит центр кубанской столицы – улицы Красная, Коммунаров, Гаврилова, Буденного, Рашпилевская, Октябрьская, Кузнечная, шоссе Нефтянников.

Улицы Захарова и Индустриальная от Станкостроителей в сторону Яблоновского моста окрасились в бордовый цвет.

На выезде в город через Тургеневский мост образовался затор от «Мега Адыгея-Кубань». Мост. Далее пробка растянулась по Тургенева в сторону Дзержинского. Заторы на Ближнем Западном обходе, Западном обходе и Красных партизан.

Стоит улица Северная в оба направления. Пробки на Ломоносова, Корницкого и Березанской.

По улице Ставропольской, Трамвайной, Новороссийской и Селезнева автомобилисты на могут разогнаться. Пробки сковали улицы Российскую, Московскую и 1-го Мая.

По прогнозам «Яндекс.Карты», к 19.00 загруженность дорог снизится до 8 баллов, а к 20.00 - до 5.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies