Кубанские Новости

Авиакомпания «Азимут» начала полеты между Сочи и Тбилиси

Первый рейс в столицу Грузии состоялся 11 октября.

Авиакомпания «Азимут» начала прямые регулярные полеты из Сочи в Тбилиси. Первый рейс состоялся 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба сочинского аэропорта.

Уточняется, что перелеты будут выполняться дважды в неделю - по средам и субботам - на самолетах «Сухой Суперджет 100», рассчитанных на 100 пассажиров.

- Согласно расписанию, вылет из Сочи по средам запланирован в 09.55, прилет в Тбилиси - в 12.00. Вылеты по субботам запланированы на 14.30, прилет в аэропорт Тбилиси - в 16.35. Время для каждого аэропорта указано местное, - добавили в пресс-службе аэропорта Сочи.

Напомним, помимо авиакомпании «Азимут» рейсы в Тбилиси уже выполняет «RedWings» - по вторникам и воскресеньям.

Как сообщалось ранее, прямой регулярный авиарейс между Сочи и Улан-Удэ планируют открыть весной 2024 года. Старт полетов, которые будет выполнять компания «Ай Флай» на авиалайнере Airbus, назначен на 27 мая.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies