Кубанские Новости

Только 11% опрошенных краснодарцев верят в то, что в «черную пятницу» честно снижают цены

Только 11% опрошенных краснодарцев верят в то, что в «черную пятницу» честно снижают цены
Фото: pxhere.com
В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Краснодара.

По мнению 11% краснодарцев, «черная пятница» - это скорее честное снижение цен. 77% опрошенных считают ноябрьскую распродажу обманом.

Мужчины чаще женщин называют большую распродажу в ноябре нечестной акцией: 80% против 74%. Респонденты старше 45 лет убеждены в этом чаще тех, кто моложе.

73% опрошенных не будут покупать товары в «черную пятницу». Планирует покупки только каждый десятый. 3 из 10 опрошенных в «черную пятницу» планируют покупать бытовую технику и электронику, подсчитали эксперты SuperJob.

Как сообщалось ранее, в прошлом году Москва с большим отрывом возглавила рейтинг городов, жители которых больше всего интересовались и обсуждали распродажи на «черную пятницу» - более 84 тыс. постов в соцсетях и мессенджерах. На втором месте оказался Санкт-Петербург с результатом 37 тыс. сообщений.

Замкнула тройку лидеров Челябинская область с показателем 28,5 тыс. постов. На четвертом месте Свердловская область - 14,3 тыс. публикаций. В пятерку лидеров также вошел Краснодарский край (12 тыс. постов).

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies