Кубанские Новости

Абинская ЦРБ оказалась в числе лидеров по брендированию медицинских организаций Краснодарского края

Абинская ЦРБ оказалась в числе лидеров по брендированию медицинских организаций Краснодарского края
Абинский район стал краевым лидером по брендированию своих медицинских учреждений.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
К единому стилю в регионе приводят все структурные подразделения минздрава, служебный автотранспорт и униформу сотрудников.

Поликлинику поселка Ахтырского капитально отремонтировали в 2023 году в рамках модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». Внутреннюю навигацию и аншлаги оформили в едином узнаваемом стиле.

– В смену ахтырская поликлиника принимает порядка 330 человек. Таблички кабинетов и вывески оборудовали для удобства пациентов, чтобы они легко ориентировались и воспринимали информацию. На входной группе установили логотип «Служба здоровья». Он означает поддержку здоровья, дружелюбие и человекоцентричность учреждения, – отметил главный врач Абинской центральной районной больницы Геннадий Егоров.

За счет краевых средств также капитально отремонтировали и оформили детскую поликлинику в станице Холмской. Абинский район стал краевым лидером по брендированию своих медицинских учреждений. В топе самых активных также Брюховецкий, Ленинградский, Красноармейский, Кавказский Гулькевичский районы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, к единому стилю в регионе приводят все структурные подразделения минздрава, служебный автотранспорт и униформу сотрудников.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies