Жилой комплекс «Дом у озера» – дом комфорт-класса в одном из самых зеленых районов Краснодара – Черёмушках. Здесь есть все, что нужно для счастливой и комфортной жизни всей семьи.
Комплекс построен, сдан и поставлен на кадастровый учет. Никаких длительных ожиданий – вы получаете ключи после поступления денежных средств на расчётный счет и сразу можете приступать к ремонту. И выбор квартиры становится проще – вы сразу можете увидеть вид из окна, качество строительства и благоустройства, вживую, а не на бумаге.

Дом расположен в Черемушках, на берегу Карасунских озер. Для прогулок есть набережная протяженностью 350 метров и 2 сквера. Дом расположен в глубине квартала, и зелёный каркас защищает от шума дорог и пыли.

В пешей доступности 3 детских сада, несколько школ и гимназий, спортивные и художественные секции – все, что нужно для полноценного развития ребенка. А также поликлиника, Восточный рынок и торгово-развлекательные центры с магазинами, кинотеатром и боулингом.

Рядом проходит ул. Селезнева, которая позволяет быстро выехать на основные магистрали города. Поэтому поездка до центра города или парка «Краснодар» займет не более 15 минут. Тем, кто пользуется общественным транспортом, понравится наличие 40 маршрутов в разные районы города, до остановок которых можно дойти за 5 минут. А автомобилистам понравится новая дорога от Ялтинского кольца до ЖК. Ремонт двухполосной дороги с зоной тротуаров финансирует застройщик. Закончить все работы планируют к концу ноября.

В жилом комплексе «Дом у озера» создано все для безопасности и атмосферы добрососедства: 3-4 квартиры на этаже помогут быстро подружиться с соседями, 2-3 лифта в подъезде позволят быстро и комфортно подняться на этаж, а закрытая территория и видеонаблюдение – не переживать за детей на прогулке.
Выбрать и забронировать квартиру можно в отделе продаж на Селезнева, 104/1, или по телефону 8 800 350 31 37
Реклама | ООО УК «ДД Калита» (Д.У.) | Комбинированным ЗПИФ «Наша площадь» | ИНН 7710684453, ОГРН 1077758611842