Кубанские Новости
Общество
erid: LjN8KAmbP

Почему ЖК «Дом у озера» подходит для семей с детьми?

Жилой комплекс «Дом у озера» – дом комфорт-класса в одном из самых зеленых районов Краснодара – Черёмушках. Здесь есть все, что нужно для счастливой и комфортной жизни всей семьи.

1. Самое главное - дом уже сдан!

Комплекс построен, сдан и поставлен на кадастровый учет. Никаких длительных ожиданий – вы получаете ключи после поступления денежных средств на расчётный счет и сразу можете приступать к ремонту. И выбор квартиры становится проще – вы сразу можете увидеть вид из окна, качество строительства и благоустройства, вживую, а не на бумаге.

Фото: Анастасия Володько

2. Отличное расположение.

Дом расположен в Черемушках, на берегу Карасунских озер. Для прогулок есть набережная протяженностью 350 метров и 2 сквера. Дом расположен в глубине квартала, и зелёный каркас защищает от шума дорог и пыли.

Фото: Анастасия Володько

3. Вся инфраструктура рядом.

В пешей доступности 3 детских сада, несколько школ и гимназий, спортивные и художественные секции – все, что нужно для полноценного развития ребенка. А также поликлиника, Восточный рынок и торгово-развлекательные центры с магазинами, кинотеатром и боулингом.

Фото: Анастасия Володько

4. Транспортная доступность.

Рядом проходит ул. Селезнева, которая позволяет быстро выехать на основные магистрали города. Поэтому поездка до центра города или парка «Краснодар» займет не более 15 минут. Тем, кто пользуется общественным транспортом, понравится наличие 40 маршрутов в разные районы города, до остановок которых можно дойти за 5 минут. А автомобилистам понравится новая дорога от Ялтинского кольца до ЖК. Ремонт двухполосной дороги с зоной тротуаров финансирует застройщик. Закончить все работы планируют к концу ноября.

Фото: Анастасия Володько

5. Комфорт и безопасность.

В жилом комплексе «Дом у озера» создано все для безопасности и атмосферы добрососедства: 3-4 квартиры на этаже помогут быстро подружиться с соседями, 2-3 лифта в подъезде позволят быстро и комфортно подняться на этаж, а закрытая территория и видеонаблюдение – не переживать за детей на прогулке.

Выбрать и забронировать квартиру можно в отделе продаж на Селезнева, 104/1, или по телефону 8 800 350 31 37


Реклама | ООО УК «ДД Калита» (Д.У.) | Комбинированным ЗПИФ «Наша площадь» | ИНН 7710684453, ОГРН 1077758611842

Партнерский материал

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies