Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Как получить скидку в любом маркетплейсе: сделайте это легко и просто

Как получить скидку в любом маркетплейсе: сделайте это легко и просто
Интернет-магазины регулярно делают хорошие скидки.
Фото: freepik.com
Считайте, что персональная скидка у вас в кармане.

Как получить скидку

Считайте, персональная скидка у вас в кармане, если выполните ряд действий. Ниже найдете алгоритм, которой приведет вас к желаемому результату.

На маркетплейсе есть много способов, чтобы получить скидку, кэшбэк и даже заработать. Если вы часто или периодически покупаете на этих торговых площадках, то вам пригодятся данные советы.

В любом маркетплейсе

Мало кто знает, но на некоторые товары в маркетплейсах можно написать продавцу и выпросить приличную скидку.

Продавцы заинтересованы, чтобы раскрутить свой товар и получить положительные отзывы, а для этого надо, чтобы много людей купило их товар и оставило фото и текстовые отзывы.

Если вы найдете правильные слова и подход к продавцу, то добьетесь цели. Можете попробовать юмор, чтобы поднять настроение продавцу, или предложить ему сотрудничество с вами, если у вас блог, сайт, канал. Максимально возможная скидка до 35%.

Легко и просто сделайте это:

  • Отправьте заявку. На странице товара нажмите Хочу скидку!, укажите желаемую цену и нажмите Запросить скидку.

  • Продавец рассмотрит вашу заявку только в этом случае в течение 48 часов. Если он не примет решение, она будет отклонена автоматически.

  • Ожидайте решение. Продавец может: одобрить скидку на товар; отклонить заявку и предложить свою цену, если ваша цена занижена. Продавец может не предоставлять скидку по своему усмотрению.

  • Оформите заказ. Если продавец одобрит скидку, вы получите письмо на почту или пуш-уведомление в мобильном приложении маркетплейса.

  • Персональная скидка действует на одну единицу уникального товара.

А вы пользуетесь скидками в маркетплейсе?