Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Что Путин скажет: все срочно смотрят новогоднее обращение президента 31 декабря в этом году

Что Путин скажет: все срочно смотрят новогоднее обращение президента 31 декабря в этом году
Путина все слушают очень внимательно.
Фото: pxhere.com
Стала известна главная тема обращения.

Что Путин скажет

Стала известна главная тема обращения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства.

- Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента РФ Владимира Путина к гражданам страны, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В ответ на просьбу уточнить, какой будет главная тема этого обращения, Песков сказал: «Новый год», - пишет издание.

Все срочно смотрят

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков раскрыл главную тему обращения, но не детали. Можно предположить, что это будет очень важно для каждого россиянина в преддверии очень непростого года для страны.

Всем и каждому известно, что глава государства традиционно за несколько минут до наступления нового года обращается к россиянам, подводя итоги уходящего года на фоне Кремля. В прошлом году Путин обратился к гражданам из штаба Южного военного округа.

Обращение президента

Большинство россиян будут смотреть новогоднее обращение президента

- Традиционное телевизионное обращение президента России Владимира Путина в новогоднюю ночь собираются посмотреть 76% россиян. Таков основной итог опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ), сообщает «Российская газета».

Как выяснили социологи, значительное большинство опрошенных - 76% сообщили, что в новогоднюю ночь они намерены смотреть обращение президента России, 16% ответили, что не будут его смотреть. При этом больше половины участников исследования полагают, что смотреть надо, так как они считают важным то, что скажет президент.

А вы будете смотреть новогоднее обращение президента?