Кубанские Новости

Вылет самолета из Тюмени в Сочи задержали на девять часов

Вопрос оказания услуг пассажирам находится на контроле Тюменской транспортной прокуратуры.

В аэропорту Тюмени 28 января на девять часов задержали рейс № 510 авиакомпании Nordwind Airlines до Сочи. По данным онлайн-табло воздушной гавани, вылет самолета по расписанию - в 8.10 по местному времени. Отправлен же он был в 17.11.

- На рейс зарегистрировано 210 пассажиров, из них 8 детей, инвалидов нет. Причина задержки - позднее прибытие самолета, - говорится в сообщении Уральской транспортной прокуратуры, опубликованном в телеграм-канале.

Уточняется, что вопрос оказания услуг пассажирам находится на контроле ведомства.

Напомним. 9 января вылет самолета из Тюмени в Сочи отложили на 11 часов. По информации Уральской транспортной прокуратуры, авиарейс авиакомпании «Икар» (по договору каршеринга продажа билетов осуществляется авиакомпанией Nordwind Airlines) тогда был задержан по технической причине.

В апреле 2023 года авиарейс из Тюмени до Сочи также был задержан более чем на 13 часов. Причиной тому стала неисправность самолета.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies