Кубанские Новости

С проблесковым маячком и без номеров. В Краснодаре полиция ищет нарушителя на черном Hyundai

Водитель иномарки попал на видео в кубанской столице.

В местном паблике выложили видео, на кадрах которого черный Hyundai без номеров и с проблесковым маячком едет по Ростовскому шоссе с нарушением правил дорожного движения. Ролик привлек внимание правоохранителей.

- Полицией города инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность водителя автомобиля, - сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару в своем Telegram-канале

Отмечается, что водитель будет привлечен к предусмотренной законом ответственности.

Так, за управление автомобилем без государственных регистрационных знаков ему грозит лишение водительских прав на срок до трех месяцев. За установку на машине без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов ему «светит» штраф в 5 тысяч рублей, а также конфискация указанных технических устройств.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies