Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Привычка жениться: знаки Зодиака, которые чаще других создают семьи и разводятся

Привычка жениться: знаки Зодиака, которые чаще других создают семьи и разводятся
Большинство людей мечтают об одном браке - на всю жизнь
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, каким людям с трудом удается построить одну семью.

Ветренные особы

Увы, но не всем людям удается найти свою вторую половинку и построить счастливую семью с первого раза. И даже со второго. Или третьего. Причем, часто вступать в браки и также регулярно разводиться могут не только актеры (которым народная молча часто приписывает легкомысленность), но и вполне обычные люди - инженеры, водители, врачи.

Астролог Ирина Андреева уверена, что постоянно искать счастья людей заставляет не легкомысленность, а характер, которым их наградили звезды, царившие на небосклоне в момент рождения. По ее словам, к нестабильности в семейной жизни и вечным поискам идеала наиболее склонны представители этих знаков Зодиака:

Овен. Представители этого знака с малых лет уверены в собственной исключительности. А значит и спутник жизни им требуется самый лучший. Желательно - принц или принцесса. Но таких людей на улице не встретить. Потому Овны выбирают себе в жены и мужья максимально похожих на королевских особ людей - с манерами, осанкой, связями. Но часто ошибаются.

Стрелец. Больше всего он ценит свободу, в том числе в браке. Потому, едва отметив свадьбу, начинает тяготиться семейными узами. Часто Стрельцы решаются на любовные приключения вне брака. Увы, но на такой союз, в котором всегда есть третий лишний, мало кто из здравомыслящих людей согласен.

Скорпион. Это интриган высшей степени, который и сам редко бывает верен супругу, и видит нехорошие «знаки» во всем. Ревность, ссоры, попытки подавить индивидуальность партнера часто приводят Скорпионов к «разбитому очагу». Однако они не унывают, так как верят, что где-то точно есть ИХ человек. и они его непременно найдут. Даже если понадобиться сходить в ЗАГС 10 раз.

Козерог. Обычно они скромные и непривередливы. Однако способны вывести кого угодно своим нытьем о кознях судьбы и плохом начальстве. Как правило, в браке Козероги не задерживаются дольше 3 лет. А если среди из недостатков есть и скупость, то и до двухлетия семейной жизни им будет трудно дожить.