Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Девы, Стрельцы и кое-кто еще: самые лучшие и преданные друзья рождаются под этими знаками Зодиака

Девы, Стрельцы и кое-кто еще: самые лучшие и преданные друзья рождаются под этими знаками Зодиака
Дружба - это чувство, которое может жить десятки лет
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, наделяющие людей честностью, преданностью и умением хранить секреты.

Как найти друга?

Считается, что самая крепкая дружба возникает в детстве. Счастливы те люди, которые берут с собой во взрослую жизнь товарищей по играм и школьным будням. Однако, найти верного товарища можно в любом возрасте, уверена астролог Ирина Андреева.

По ее словам, надо прислушиваться не только к своему сердцу, но и сверяться с гороскопом человека, который претендует на звание близкого человека. Ведь звезды наделяют всех разными качествами и способностями. Некоторые мужчины и женщины, к примеру, не способны хранить секреты, другие отличаются повышенной обидчивостью. Как с такими дружить?

Если вы хотите найти верного друга или подругу и имеете парочку кандидатом на примете, сверьтесь с рекомендациями астролога. По ее мнению, лучшими - самыми преданными и всегда готовыми к любым приключениям - друзьями станут люди, которые рождены по следующими знаками Зодиака:

Телец. Они упертые и своенравные. Однако, если приходится выбирать между своими интересами и друга, то в большинстве случаев выберут второе. Потому что знают, как бывает нелегко найти единомышленника и надежного человека в нашем мире.

Овен. У них сильный характер и амбиции лидера. Но Овен никогда не обидит своего друга, а если надо, то может поделиться с ним последним куском хлеба или конфетой. Еще одно преимущество друга-Овна: он всегда скажет правду, если нужно будет его мнение. Кому-то это поможет сделать правильный выбор и избежать больших разочарований.

Дева. Они часто сомневаются в своем выборе (даже друзей), однако, никогда не перечеркнут дружбу ради мимолетного романа. А еще Дева, как перфекционист, всегда готова помочь другу или подруге с самым неприятным для большинства людей делом - уборкой.

Стрелец. Эти люди очень высоко ценят дружбу. Ради встречи с приятелями они даже готовы отказаться от семейного обеда в доме родителей. А это дорогого стоит! Но самое ценное свойство Стрельцов - в их готовности отправиться с другом хоть на край света. Приключения, новые эмоции и смена обстановки - это то, что делает Стрельцов по-настоящему счастливыми.