Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Достучитесь до Кремля: Володин призвал россиян срочно воспользоваться этой возможностью

Достучитесь до Кремля: Володин призвал россиян срочно воспользоваться этой возможностью
Московский кремль.
Фото: freepik.com
Вы сможете задать вопрос Правительству РФ.

У россиян появилась уникальная возможность принять участие в важном политическом событии в жизни страны. Речь и дет о таком мероприятии, как отчет Правительства РФ перед депутатами Государственной думы.

на этом фоне Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил соотечественникам и всем неравнодушным гражданам напрямую задать интересующие их вопросы для подготовки Госдумы к отчету Правительства.

Вот как это можно сделать. Как стало известно, 3 апреля состоится заседание Государственной Думы, на котором с докладом выступит Председатель Правительства Михаил Мишустин, и вот что об этом нужно знать:

- В ГД идет подготовка к отчету Правительства: профильные комитеты встречаются с вице-премьерами и министрами, с 25 марта запланированы встречи фракций с Председателем Правительства, — написал Вячеслав Володин в своем канале в Telegram.

Так же, как и в прошлом году, предлагаю задавать ваши вопросы в комментариях, чтобы они прозвучали в ходе отчета Правительства, обратился он к своим подписчикам. Далее указал активную ссылку, по которой легко и просто это сделать.

Как отметил Председатель ГД, 3 апреля состоится заседание Государственной Думы, на котором с докладом выступит Председатель Правительства Михаил Владимирович Мишустин.

В соответствии со статьей 114 Конституции РФ Правительство ежегодно отчитывается перед депутатами Государственной Думы о работе за прошлый год, напомнил Председатель ГД Вячеслав Володин.

А вы бы хотели задать свой вопрос Правительству?