Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Мечтатели и баловни судьбы: три знака Зодиака, которым удается воплощать все свои идеи в жизнь

Мечтатели и баловни судьбы: три знака Зодиака, которым удается воплощать все свои идеи в жизнь
Если звезды на твоей стороне, то ты - счастливчик.
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, представители которых всегда добиваются желаемого.

Баловни судьбы

Наверняка вы замечали, что есть люди, которым все, что они имеют, достается дорогой ценой - надо много работать, переживать, платить двойную или тройную цену, а в это же время по соседству счастливо живут те, кому судьба сама дает все, о чем мечталось? По словам астролога Ирины Андреевой, счастливыми или рьяными трудоголиками людей делают звезды, которые царили на небе в момент их рождения.

Например, есть три знака Зодиака, представителям которых стоит только помечтать о чем-то, как все получается. Кто же эти счастливчики?

Лев. Они с детства отличаются повышенной требовательностью к окружающим, к вселенной. И при этом сами Львы не хотят много трудится и затрачивать много энергии ради достижения своих целей. Невероятно, но звезды помогают им в любом деле - от покупки понравившейся недвижимости до поиска идеального спутника жизни.

Близнецы. Они легко идут по жизни, не отвлекаясь на быт, финансовые проблемы и прочие неприятности, которые могут вывести из себя кого угодно, но только не Близнецов. А все потому, что с юных лет эти люди верят, что они - избранные судьбой и у них все получится именно так, как надо. Поэтому, даже мелкие «кочки» и неурядицы Близнецы воспринимают как естественный и необходимый этап в жизни, подчеркивающий их исключительность и «избранность».

Телец. Упрямый от природы Телец всегда видит цель и совершенно не замечает препятствий. Чтобы не происходило вокруг, он не свернет со своего намеченного пути. Потому что знает, если он так решил, значит это правильно. Ну и в помощь высших сил Тельцы очень даже верят. Потому все важные дела начинают с мысленного обращения к Творцу, звездам или иным неземным помощникам. И никогда не забывают благодарить их же после удачного завершения очередного проекта.