Кубанские Новости

Полиция нашла автохама, пнувшего ногой пенсионера в Краснодаре из-за сделанного замечания

Полиция нашла автохама, пнувшего ногой пенсионера в Краснодаре из-за сделанного замечания
Фото: Антон Приходько
Инцидент произошел на улице Московской 28 марта.

Как сообщалось ранее, накануне утром на улице Московской мужчина выезжал на автомобиле с парковки магазина задом. Там пожилые мужчина и женщина шли по тротуару, и он их чуть не сбил. Пенсионер рукой остановил машину и порекомендовал водителю смотреть по зеркалам. Последний вышел из машины и начал кричать, после чего пнул ногой пожилого мужчину. Видео, снятое очевидцем, посмотрели сотрудники полиции и организовали проверку.

Правоохранители установили 50-летнего жителя Чеченской Республики, пнувшего пенсионера. По его словам, пожилой мужчина несколько раз ударил по пассажирскому боковому стеклу автомобиля, после чего между ними возник конфликт, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Если вы обладаете какой-либо информацией о личности потерпевшего, просьба обратиться по следующим номерам: 8(918)-633-91-33, 8(960)-478-88-96, 8(928)-661-60-60 или 102.

Ранее сообщалось, что при установлении факта нарушения водителем правил дорожного движения, в частности движения автомобиля по тротуару на улице Московской, правонарушителю грозит наложение административного штрафа в размере 2 тыс. рублей.