Кубанские Новости

Для 72% опрошенных краснодарцев принципиально важно, чтобы женщина работала

Для 72% опрошенных краснодарцев принципиально важно, чтобы женщина работала
Фото: ru.freepik.com
Дейтинг-сервис Mamba провел опрос и выяснил, что краснодарцы думают о распределении денег в отношениях.

Дейтинг-сервис Mamba провел опрос и выяснил, что 69% краснодарцев готовы взять на себя большую часть расходов в отношениях, в то время как 22% хотели бы видеть формат пятьдесят на пятьдесят.

72% мужчин признались, что для них принципиально важно, чтобы их женщина работала, при этом не имеет значения, сколько она получает. Еще 18% рассказали, что вообще не смотрят на то, есть ли у партнерши доход. И лишь 10% важно понимать, сколько именно женщина зарабатывает.

69% респондентов согласны с утверждением, что мужчины должны нести большую финансовую нагрузку в отношениях. Такого же мнения придерживаются 82% опрошенных краснодарок.

22% мужчин ответили, что хотели бы делить расходы пополам. Еще 63% рассказали, что допускают формат оплаты 50/50 только в случае, если речь идет об особо крупных расходах.

Также 93% женщин преимущественно смотрят на доход своего партнера. Лишь 7% опрошенных заработок не имеет никакого значения.

Для мужчин основными показателями дохода женщины оказались ее внешний вид (62%), наличие жилья и машины (26%) и брендированные вещи (12%), для женщин - возможность партнера обеспечить их (56%), уровень дохода мужчины (25%) и наличие недвижимости/авто (19%).

53% представителей сильного пола готовы тратить на свою вторую половинку от 20 до 50 тыс. в месяц, а 34% - от 50 до 100 тыс. за такой же период времени.

81% женщин готовы вкладывать ежемесячно в своего партнера в среднем от 5 до 20 тыс., еще 16% - от 20 до 50 тыс. и лишь 3% - более 50 тыс.

Для успешных и здоровых отношений между мужчинами и женщинами важно находить баланс между материальными и эмоциональными ценностями. Понимание и уважение интересов и потребностей партнера, а также общие ценности и уважение друг к другу являются основой крепких отношений, которые не затрагивают меркантильность.