Местные паблики опубликовали видео, на кадрах которого мальчик в лифте от скуки помочился на кнопки. В какой-то момент лифт остановился на шестом этаже, и ребенок начал в панике прыгать, кричать и выражаться нецензурной бранью.
Мальчик позвонил маме. Она созвонилась со спасателями, ребенка освободили.
- Герой. Прославился на весь город. Родителям привет, - прокомментировал пост подписчик.
- Моментальная карма, - написала еще одна пользователь.
- Его уже выложили во всероссийские паблики, будущий блогер, - шутят подписчики.
На основании поступившего в полицию города Краснодара обращения жителей многоэтажки в настоящее время проводится проверка по факту инцидента с несовершеннолетним в лифте.
- По окончании разбирательства будет принято законное решение, оценен возможно причиненный материальный ущерб в результате действий подростка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
Уточняется, что с ним и его родителями будет проведена соответствующая профилактическая работа о недопустимости подобного поведения со стороны ребенка.