Кубанские Новости

ВС РФ уничтожили за сутки восемь складов боеприпасов ВСУ

Российские войска нанесли существенный ущерб противнику на нескольких направлениях.

ВС РФ уничтожили за минувшие сутки восемь складов боеприпасов ВСУ. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ 31 июля.

По три склада уничтожили группировки войск «Запад» и «Южная», по одному – «Север» и «Днепр».

- Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации поражены скопления живой силы и военной техники противника в 143 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Российские войска на всех направлениях заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение противнику.

Напомним, кадры применения ФАБ-3000 впервые в июле опубликовало Минобороны РФ. Экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 нанес сокрушительный удар авиабомбой, оснащенной универсальным модулем планирования и коррекции, по пункту временной дислокации ВСУ в зоне ответственности группировки войск «Север».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies