Кубанские Новости

На 20 км растянулись пробки на трассе М-4 «Дон» к курортам Краснодарского края

Заторы образовались утром 18 августа в Горячем Ключе и Туапсинском районе.

Осталось две недели до окончания лета, а на федеральной трассе М-4 «Дон» в направлении черноморских курортов все также наблюдаются многокилометровые пробки.

По данным «Яндекс.Карты», сегодня утром затор образовался в районе Горячего Ключа. Его протяженность составляет около семи километров. Плотное движение начинается от заправки «Лукойл».

Следующую пробку автомобилистам предстоит преодолеть в районе Хребтовое перед Молдовановкой. Здесь пробка растянулась почти на девять километров.

Тем, кто поедет дальше от Туапсе в сторону Сочи - по трассе А-147 Джубга - Сочи - встретят на своем пути еще один затор в районе села Дедеркой – на серпантине наблюдается плотное движение.

Ранее сообщалось, что с начала августа среднесуточная интенсивность на всем протяжении автодороги А-147 Джубга - Сочи составила около 44 тысяч машин. За 15 августа по трассе проехали около 40 тысяч автомобилей. Нормативная нагрузка составляет 17 тысяч.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies