Кубанские Новости

Краевые врачи проведут прием в двух районах Кубани

Краевые врачи проведут прием в двух районах Кубани
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Профилактические акции пройдут в станице Калининской и Курганинске.

В станице Калининской 17 октября организуют обследование жителей в рамках проекта «Кубань – край долгожителей». Прием проведут на базе центральной районной больницы по ул. Ленина, 145.

В Курганинске приедет бригада врачей краевой клинической больницы №2 - гастроэнтеролог, эндоскопист и специалист ультразвуковой диагностики. Они будут работать в больнице по ул. Матросова, 231.

Как рассказал главный внештатный гериатр краевого минздрава Сергей Исаенко, на прошлой неделе медики приняли 24 жителя Белоглинского района, пятерых из них госпитализировали в краевой клинический госпиталь для ветеранов войн.

Профилактические акции организуют в рамках Всероссийской тематической недели. Укрепление общественного здоровья – один из основных вопросов нацпроекта «Здравоохранение», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies