Кубанские Новости

ВС РФ нанесли удары по военным аэродромам ВСУ

За минувшие сутки успешно поражены несколько масштабных объектов противника.

ВС РФ нанесли за сутки сокрушительные удары по нескольким крупным объектам противника. В их числе военные аэродромы ВСУ. Об этом 12 января сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, а также скоплениям живой силы и техники противника в 139 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Уточняется, что успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

В декабре стало известно о массированном ударе, который российские войска нанесли по критически важным объектам энергетической инфраструктуры Украины, обеспечивающим работу ВПК.

Подобные мощные удары российские войска наносят по объектам противника регулярно. Ранее стало известно о разбитых цехах производства ракетного вооружения. Также сообщалось о разрушенном цехе производства компонентов ракет «Сапсан» ВСУ, лишился противник и мест для их испытаний.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies