Кубанские Новости

ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов ВСУ

ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов ВСУ
Фото: Минобороны РФ
Российские войска ударили за минувшие сутки по нескольким объектам противника.

ВС РФ нанесли за сутки удары по нескольким крупным объектам противника. В их числе военные аэродромы ВСУ. Об этом 13 января сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, а также скоплениям живой силы и техники противника в 157 районах, - говорится в сообщении федерального ведомства.

Сообщается, что успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

В декабре стало известно о массированном ударе, который российские войска нанесли по критически важным объектам энергетической инфраструктуры Украины, обеспечивающим работу ВПК.

Подобные мощные удары российские войска наносят по объектам противника регулярно. Ранее стало известно о разбитых цехах производства ракетного вооружения. Также сообщалось о разрушенном цехе производства компонентов ракет «Сапсан» ВСУ, лишился противник и мест для их испытаний.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies