Кубанские Новости

Где в Краснодаре 25 января откроются ярмарки выходного дня

Где в Краснодаре 25 января откроются ярмарки выходного дня
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Работать в кубанской столице в этот день будут только 10 из 12 ярмарок.

Ярмарки выходного дня откроются 25 января в Краснодаре. Жители и гости краевого центра смогут купить на них сыры, творог, масло, мясные и рыбные деликатесы, овощи, бакалею и мед от кубанских производителей.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, завтра откроются 10 из 12 ярмарок выходного дня. Не будут по техническим работать на углу улиц Длинной и Красноармейской и по улице Думенко.

Сообщается также, что организаторы ярмарок обязаны следить за соблюдением санитарных норм, обеспечивать контроль за проведением ветеринарно-санитарной экспертизы и отслеживать правила торговли.

С 8.00 до 15.00 ждут покупателей ярмарки на улице им. Архитектора Ишунина, 7/1; Уральской, 170/7; им. Евдокии Бершанской, 216/1; им. Героя Яцкова, 11; им. Дзержинского, 213; им. Каляева, 198; Бургасской, 31/1; Одесской, 48; Восточно-Кругликовской, 26; проспекте Чекистов, 9.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies