Кубанские Новости

Полиция установила личности участников банды подростков в Краснодаре

Полиция установила личности участников банды подростков в Краснодаре
Фото: Михаил Ступин
Ими оказались 13-летний и 11-летний местные жители.

Сотрудники полиции установили и разыскали участников видео. Ими оказались 13-летний и 11-летний местные жители. Оказалось, что один из детей уже состоит на профилактическом учете в ОПДН.

- В настоящее время проводится проверка, по завершении которой будет принято законное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее в пабликах сообщалось о банде подростков в возрасте от 10 до 16 лет, которые кошмарят местных жителей - они разбивают окна, избивают пожилых людей и портят подъезды. Все свои преступления школьники выставляют в Сеть. Краснодарцы рассказывают, что не только дети, но и взрослые боятся выходить на улицу.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.

Как сообщалось ранее, информацию об угрожавшем расправой сверстникам подростке проверит СК.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies