Ранее сообщалось, что в станице Раздольной Кореновского района школьники затеяли опасные игры с учениками начальных классов. По школе разбросали записки, в которых указаны номера телефонов, а также подписи «звоните, если не боитесь умереть», «хотите поиграть». Одному из позвонивших на другом конце провода предложили, взять зажигалку и сжечь папины деньги.
Полицейские установили, что трое 12-летних учащихся школы станицы Раздольной, написали записки, указав свои номера телефонов, после просмотра фильма. Отмечается, что каких-либо противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было.
- С подростками и их родителями проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных действий, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.