Кубанские Новости

Гостей Геленджика будут угощать горячим чаем на местном пляже каждые выходные

Гостей Геленджика будут угощать горячим чаем на местном пляже каждые выходные
Фото: t.me/BogodistovAA
Мэр Геленджика Богодистов: на зимних пляжах творческие коллективы поднимают настроение нашим жителям и гостям курорта.

Глава Геленджика рассказал об активностях, в которых могут принять участие жители и гости курорта уже сегодня. Как отметил Алексей Богодистов в своем телеграм-канале, каждые выходные на пляже , расположенном возле ЗАГСа, творческие коллективы города поднимают местным жителям и туристам настроение. Также посетителей набережной угощают горячим чаем.

– Как только погода позволяет, на зимних пляжах творческие коллективы поднимают настроение нашим жителям и гостям курорта. Небольшая активность на набережной, горячий чай и угощения ждут каждого на пляже возле ЗАГСа, каждые выходные с 13:00 до 15:00, – сообщил глава Геленджика.

Напомним, с начала года Геленджик посетили более 62 тысяч туристов, что на 8% больше по сравнению с тем же периодом 2024 года, сообщил глава курорта Алексей Богодистов.

Туристы активно планируют отдых на курорте в ближайшие месяцы. В феврале отели и гостиницы Геленджика забронированы на 40,2%, в марте – на 45%, согласно данным служб бронирования санаторно-курортных и крупных гостиничных предприятий города.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies