Кубанские Новости

Полиция задержала девушку, проехавшую на Mercedes с обнаженной грудью по Краснодару

Полиция задержала девушку, проехавшую на Mercedes с обнаженной грудью по Краснодару
Фото: Социальные сети
Ею оказалась 28-летняя местная жительница.

Накануне в местных пабликах распространилось видео с улицы Красной. На кадрах девушка высунулась в люк Mercedes и обнажила грудь. Водитель иномарки прибавил газу и умчал вперед.

Сотрудники Госавтоинспекции краснодарской полиции установили личность и доставили в отдел полиции девушку, которая своими действиями выразила явное неуважение к обществу, сообщили в УМВД России по Краснодару.

Установлено, что 4 февраля около 21.00 28-летняя местная жительница на улице Красной вылезла в люк автомобиля в обнаженном виде, демонстрируя интимные части тела, тем самым выражая явное неуважение к обществу.

Автор: Полиция Краснодара

- В содеянном злого умысла не предвидела. О содеянном сожалению. Впредь такое больше не повторится, - заявила девушка на камеру.

В отношении девушки составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Ей грозит вплоть до пятнадцати суток ареста.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies